ТРЦ Зеленопарк — первый проект международного уровня в ближайшем Подмосковье.

Масштаб проекта позволит реализовать концепцию полноформатного торгово-развлекательного комплекса, усиленного уникальной развлекательной составляющей с применением современных технологий.

Общая площадь: 110 000 кв.м

Парковка:7000 машиномест

Количество магазинов и ресторанов:230

Компания ООО "Ливневые системы", входящая в состав группы компаний "МЕП", подписала контракт на проектирование и монтаж системы водостока "GEBERIT PLUVIA".


ТРЦ ГУД ЗОН - однин из немногих в России торгово-развлекательных центров класса A.

Он располагается на пересечении трех важнейших столичных магистралей и соберет под своей крышей около 200 магазинов Москвы, объединив в одном пространстве все востребованные потребителями товары и услуги – от продуктов питания до кинотеатров и салонов красоты. Именно ГУД ЗОН станет новым магнитом притяжения на торгово-развлекательной карте мегаполиса.

Первоклассный продуктовый гипермаркет, широкий ассортимент спортивных товаров, супермаркет бытовой техники и электроники, торговая галерея площадью почти 30 000 метров, восьмизальный кинотеатр, кафе и рестораны на любой вкус в сочетании с удобной инфраструктурой и современным дизайном удовлетворят потребности и желания даже самых требовательных покупателей.

Архитектура и интерьер торгового-развлекательного центра продолжают традицию знаменитых торговых галерей Европы: Galleria Vittorio Emanuele в Милане, The St. Huber Gallery в Брюсселе и Burlington Arcade в Лондоне.

Компания ООО "Строймаркет", входящая в состав группы компаний "МЕП", выполняла работы по проектированию и монтажу систем водопровода и канализации.

В Ульяновской области началось строительство завода радиальных шин для легковых автомобилей «Бриджстоун СНГ». Свою работу предприятие начнет в первой половине 2016 года.

Предприятие расположится на площади 81 га на территории промышленной зоны «Заволжье». Общий объем инвестиций в проект составляет около 12,5 млрд рублей. Планируется, что завод выйдет на проектную мощность, равную выпуску 12 тысяч шин в день, ко второй половине 2018 года.

Компания ООО "Ливневые системы", входящая в состав группы компаний "МЕП", подписала контракт на проектирование и монтаж системы водостока "GEBERIT PLUVIA".